Рыбалка в Оренбуржье

Форум закрыт. Новый форум находится здесь.

orenfishing.ru
Первый рыболовный форум Оренбуржья

ФотоальбомФотоальбом  RSSRSS       FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ПрофильРепутация: 0 [−0/+0]   ВходВход 

Шины
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Гараж
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Костян

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 22:34    Заголовок сообщения: Шины Ответить с цитатой

Мужики, терзаюсь таким вопросом. Купил десятку, у неё летняя резина на 14. От старой машины осталось 4 шипованных колеса на 13. Без дисков. На десятку пойдут шины на 13? Соответственно на 13-х дисках.

Кстати у кого какие зимние шины? У меня которые остались Пирелли Карвинг. 2 сезона отходили, в принципе нормально, всего несколько шипов нет.
Андрей

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 9:59    Заголовок сообщения: Re: Шины Ответить с цитатой

Костян писал(а):
Мужики, терзаюсь таким вопросом. Купил десятку, у неё летняя резина на 14. От старой машины осталось 4 шипованных колеса на 13. Без дисков. На десятку пойдут шины на 13? Соответственно на 13-х дисках.

Не хотелось бы тебя разочаровывать, Костян, но 13 диски теперь не для твой машины. У тебя, видимо, шестнадцатиклапанный движок, он более мощный, и на такие машины ставят передние тормозные суппорта увеличенного размера. Тринадцатые диски туда просто не налезут. Sad
А насчет резины - что нравится, но только импорт. На двенахе четыре зимы отходил на третьем Гиславеде. Очень нравилась резина. Цепкая, устойчивая, по снегу гребет как трактор. Правда, после третьей зимы, шипы начали вылетать активно, но и с половиной шипов было нормальненко. Сейчас на свой сарайчик поставил четвертую Хакку. Что сказать. Резина как резина. Не хуже Гиславеда, но и не лучше. Smile Зато дороже. Confused Реклама - двигатель торговли! Покупал бы сейчас - купил пятый Гиславед. Имхо - оптимальное сочетание цена-качество.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Костян

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Confused
Оренбуржец

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 0:28    Заголовок сообщения: Re: Шины Ответить с цитатой

Костян писал(а):

Кстати у кого какие зимние шины? У меня которые остались Пирелли Карвинг. 2 сезона отходили, в принципе нормально, всего несколько шипов нет.

В прошлую зиму брал себе хакку (4 или 5 - не помню, последняя модель была), натуральную финнку - не фонтан. Даже для моей тоеты шумная резинка. Года 3 назад брал на машину жены Good Year Ultra Grip 500, настоящую британскую. Очень хороша резина по всем параметрам. Сейчас, по моему, еще новее модель есть. Рекомендую. Ну а самые низкие цены это на Коростелях в автотраккомпани. Заедь, сравни.
P.S. До сих пор твои диски в машине валяются
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
экстремал

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 8:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диски не налезу, дело не в суппортах, а в самих тормозных дисках они увеличенного размера. Разница между 13 и 14 это торм. диск и скоба удерживающая тормозные колодки, а все остальное одинаковое.

клевало вчера и будет клевать завтра
Вхожу в ряды клуба ORENFISHING.RU
lisichka47

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь и я в вашем гараже Laughing . Подскажите , какую лучше купит резину на 99 точку , на зиму ? ( ну и чтобы не очень дорого ) Laughing

Последний раз редактировалось: lisichka47 (Сб Окт 15, 2011 19:09), всего редактировалось 1 раз
щукарь

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lisichka47 писал(а):
Теперь и я в вашем гараже Laughing . Подскажите , какую лучше на зиму купит 99 точке на зиму ? ( ну и чтобы не очень дорого ) Laughing

Лисичка! Прочитай сама свой вопрос и попробуй понять, что ты сама спрашиваешь! Уважай хотя бы других людей и пиши грамотнее когда к ним обращаешься!
PS. В нашем гараже народ грамотный! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добряк

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да голову сломать можно ребусShocked
может про это? Rolling Eyes
lisichka47 писал(а):
Теперь и я в вашем гараже Laughing . Подскажите , какую лучше резину на зиму купит к 99 тачке ? ( ну и чтобы не очень дорого ) Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
lisichka47

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щукарь писал(а):
lisichka47 писал(а):
Теперь и я в вашем гараже Laughing . Подскажите , какую лучше на зиму купит 99 точке на зиму ? ( ну и чтобы не очень дорого ) Laughing

Лисичка! Прочитай сама свой вопрос и попробуй понять, что ты сама спрашиваешь! Уважай хотя бы других людей и пиши грамотнее когда к ним обращаешься!
PS. В нашем гараже народ грамотный! Very Happy

Ой , кто бы говорил Twisted Evil , а если этот народ почитать после летних слетов , то действительно голову можно сломать Laughing
Ну ошиблась , ну с кем не бывает , исправила. Даже сама не знаю как это неправильно написала , наверное кто то под руками крутился Rolling Eyes Laughing А про резину вполне серьезный вопрос. Не ответите , как то не растроюсь . Да и гараж то ваш не дельный , а чисто для хваставства , друг перед другом !!! Twisted Evil
lisichka47

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добряк писал(а):
Ну да голову сломать можно ребусShocked
может про это? Rolling Eyes
lisichka47 писал(а):
Теперь и я в вашем гараже Laughing . Подскажите , какую лучше резину на зиму купит к 99 тачке ? ( ну и чтобы не очень дорого ) Laughing

Спасибо , я исправила !!! Laughing С кем не бывает Shocked
Добряк

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lisichka47 писал(а):
Теперь и я в вашем гараже Laughing . Подскажите , какую лучше купит резину на 99 точку , на зиму ? ( ну и чтобы не очень дорого ) Laughing
Чтобы не дорого нашу отечественную но только шип! т.к. липучку наши ещё не умеют делать. Из импортных можно шип или липучку из исвестных брендов кому что нравится характеристики примерно одинаковы. Мне больше нравятся липучки шума меньше и терять нечего (шипы в смысле) но это уже другая ценовая категория
p.s. На резине так же как и на масле лудше не эконмить Exclamation
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
IvanK

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добряк писал(а):
p.s. На резине так же как и на масле лудше не эконмить Exclamation

+100, это летом можно ездить на Каме, а вот для зимы лучше взять хорошую, если хочешь Ирина недорого, то кури Орск.ру, проскакивают хорошие предложения. Я бы рекомендовал Йокохамму, Бриджстоун...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
FIL RUMEN

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на Бриджстоунах уже седьмой год катаюсь зимой (естественно комплект не один и тот же, да и машина уже вторая). Серьезных моментов пока не возникало. Тьфу, тьфу...
рs Айс Круизер 5000 называются.
igor mgn
Консультант по спиннингам и катушкам

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FIL RUMEN писал(а):
.. Айс Круизер 5000 называются.

А я себе на зиму более новую модель купил. Айс Круизер 7000 называются.... Laughing
IvanK

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FIL RUMEN писал(а):
Айс Круизер 5000 называются.
Именно этот и взял, сказка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Гараж Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
Страница 1 из 21

Перейти: