Рыбалка в Оренбуржье

Форум закрыт. Новый форум находится здесь.

orenfishing.ru
Первый рыболовный форум Оренбуржья

ФотоальбомФотоальбом  RSSRSS       FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ПрофильРепутация: 0 [−0/+0]   ВходВход 

ОСАГО
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Гараж
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СерыйЗаяц

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 17:57    Заголовок сообщения: ОСАГО Ответить с цитатой

Для тех кто не в курсе, получить страховой полис ОСАГО сейчас очень проблематично. Либо надо выкладывать деньги за дополнительную страховку, например жизни, Либо долго и безуспешно искать нормальные страховые компании. По подсказке товарищей из Орска и Новотроицка я решил пойти СОГАЗ.
Даю отчет о проделанной работе))) Итак. К 10 часам утра я прибыл в один из офисов СОГАЗа. Народу было не много. Девушки приветливо улыбаясь, вежливо отказывали в страховке, мотивируя это тем что кончаются бланки и они отдают предпочтение работникам Газпрома и тем кто продлевает ранее заключенные договора. Так передо мной было побрито 3 человека. Без всякой надежды на успех я приплел к своей просьбе, что, сосед у меня является работником Газпрома)) Видя некоторую не решительность в глазах очаровательной девушки я пошел в наступление и рассказал про лояльность их коллег из Орска и Новотроицка. Про то что куча народа в инете обсуждают мой поход к ним. Ну и заключительным шагом было что я выложил перед ней кучу страховок прошлых лет. Видно это добило ее и она взяв их пошла шариться по базе данных относительно моей персоны. Не найдя ни какого криминала, напечатала справочку о безаварийной езде за прошлый год. Направила в следующее окошко. Где стояла не большая очередь таких же счастливцев как я. Но финалом этой истории было то, что сраховой агент не только застроховал мою Окушку, хотя это явно было не выгодно сейчас для компании, но и сделал скидку. В результате я заплатил 750р за место 950 законных или 2500 вымогаемых и довольный и счастливый отбыл восвояси!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SeaMan

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И с чем связан сий геморой?
Рой

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SeaMan писал(а):
И с чем связан сий геморой?

выплаты страховок превышают страховые взносы по ОСАГО, добавляя в полис страховку жизни страховая компания резко увеличивает стоимость ОСАГО, но это НЕ ЗАКОННО
made in USSR

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Низнай низнай, кому там и че там превышает, а я ужо не первый год без выплат езжу. нет у мну страховых случаев... тфу, тфу, ТФУ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mama

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 0:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В обще не вижу не каких проблем с получением "ОСАГО", да и застраховать ещё что либо, мне не кто не навязывает, наверное я сам добровольно застраховал всё что можно Laughing и лишних пару тройку тысяч на это не пожалел.
IvanK

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 7:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рой писал(а):
...выплаты страховок превышают страховые взносы....

Брехня страховщиков, страховой бизнес третий по прибыльность после продажи героина и лекарств Very Happy Very Happy Very Happy Большего им надо хапать, еще, еще и еще. И ртом и жопой. Вошли во вкус.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
СерыйЗаяц

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 9:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mama писал(а):
В обще не вижу не каких проблем с получением "ОСАГО", да и застраховать ещё что либо, мне не кто не навязывает, наверное я сам добровольно застраховал всё что можно Laughing и лишних пару тройку тысяч на это не пожалел.

Ну а как это называется кроме как навязывают Если мне нужна только страховка а без страхования еще чего либо у них бланков нет и ли еще что либо придумывают? Я тоже дом страхую каждый год, Добровольно. Вот будет номер если на этот раз придет страховщик и скажет что бы застраховать дом нужно еще застраховать, ну не важно что!.

Заправщик

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итишкин перец это и правда проблема!!! Сегодня решил продлить страховку ОСАГО в Альянсе (бывшая РОСНО) где уже страхуюсь (о какое слово то получились) 6 лет. Не тут то было. Evil or Very Mad Серому Зайцу хоть девушки улыбались... Сразу в лоб "Полис будет 22 МАРТА все вопросы к управленческому персоналу " Shocked Все полиса по предварительной записи. Типа сгоняй в Москву поговори свышестоящими... Жуть. Забил на контору, двинул в Макс. Там вообще сказали отдыхай малой не до тебя. Погнал в Оренкаско, там вроде все компании в куче может что подвернется. Отыскался Росгосстах но Московский филиал. Полис едет курьером из Москвы два дня. Самый оптимальный вариант. С другими конторами глухо. Деньгу взяли клялись и божились что полис будет в пятницу. Ждемс. Смутные сомнения....

ЗАРАНЕЕ ДЕЛАЙТЕ ПОЛИС ОСАГО!!!!!

ps. Завтра выезжаю на дороги без страховки Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Alex955

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну нах!!!Вон связной страхует без проблем и полисы в наличии!

Телефон 675949,89619475949
Заправщик

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Связной это брокер. Какая компания???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Alex955

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это сеть магазинов торгующи сотовыми телефонами!Страховая у них МСК!

Заправщик

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю что такое связной. Через интернт все чисто и гладко. А Вы позвоните в эту МСК.
Alex955

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что там??Там неделю назад Страховал в одном из этих магазинов!

СерыйЗаяц

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 8:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я предвидя и предупреждая всех, на следующий день пошел опять в СОГАЗ. и взял еще один полис на вторую окушку Оформив ее с мая месяца. Т.е на будущее. Окончится старая, заработает новая. Вот ведь до жились. Что будет через год?

ЗАРАНЕЕ ДЕЛАЙТЕ ПОЛИС ОСАГО!!!!!

Заправщик

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 8:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex955 писал(а):
Что там??Там неделю назад Страховал в одном из этих магазинов!

Что там? Вот номер их телефона 66-01-11 сами и узнайте.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Гараж Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: