Рыбалка в Оренбуржье

Форум закрыт. Новый форум находится здесь.

orenfishing.ru
Первый рыболовный форум Оренбуржья

ФотоальбомФотоальбом  RSSRSS       FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ПрофильРепутация: 0 [−0/+0]   ВходВход 

Антикор56

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Гараж
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СерыйЗаяц

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 19:22    Заголовок сообщения: Антикор56 Ответить с цитатой

Не знаю куда вылить свой гнев и возмущение!!!! Отдал машину, новая Ока, на обработку в http://antikor56.ru . Забрал через полтора суток. Был рад что обработали по моей просьбе DINITROL 4941 и багажное отделение. Выписали сертификат с гарантией на 3 года. Все чин чином. Через пару суток появилось время проверить качество обработки. И тут, горькое разочарование постигло меня. Покрытие днища в нескольких местах было не обработано и не было видно следов какой либо мойки этих мест!!! DINITROL 3641 был нанесен по периметру авто ПОЧТИ без пропусков. Но я не обнаружил его следов даже в хорошо заметных местах скрытых полостей. Пороги, были абсолютно пустые и чистые!!! Открыв обивку дверей там препарата тоже не обнаружил!!! Другими словами были обработаны сварные швы видимые для обработки и ВСЕ!!! За обработку, которую я мог выполнить не спеша сам,кисточкой, с меня взяли круглую сумму денег. Обидно блин!!!! До этого хотел воспользоваться услугами Клиффорда, но убежал от туда услышав вопрос приемщика " Мыть будем?" нет блин на гряз положите, что в прочем и было сделано Crying or Very sad

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
2garin1011

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочешь сделать хорошо сделай это сам!!!
тем более обработки скрытых полостей оки не такое сложное занятие, в инете много инфы чем и как...
сам несколько раз занимался такой процедурой, нечего сложного
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СерыйЗаяц

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2garin1011 писал(а):
хочешь сделать хорошо сделай это сам!!!
тем более обработки скрытых полостей оки не такое сложное занятие, в инете много инфы чем и как...
сам несколько раз занимался такой процедурой, нечего сложного

Хотелось сделать профессиональным оборудованием. Так сказать без воздушного напыления.

Кузьмич

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы поехал к ним-пускай доделывают.
Андрей док
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ехать обратно и тыкать носом
IvanK

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей док писал(а):
Ехать обратно и тыкать носом
+1. Тыкать носом начальника, что бы он продул жиклеры расслабившимся членам своего кружка Twisted Evil
Пы.Сы. Кинул им на мыло ссылочку на эту темку. Заяц, какие знаешь региональные ресурсы, везде отметься первым сообщением, сделай им бизнес! Wink Лучше с фото их работы, что бы не голословно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
СерыйЗаяц

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приехал туда. Вышел мальчик лет 17. Я ему показал схему скрытых полостей кузова. Видел он это в первые. Как он сказал он обрабатывал как ему показали. Кто там показывал я вдаваться не стал и он под моим наблюдением проантикорил все скрытые, не скрытые, под резинками, в общем залил все что можно было Laughing Напоследок я взял у него 0.5 банку антикора, вдруг что забыл, и выслушав его извинения удалился с гордо поднятой головой Cool Приемщица, очаровательная девушка лет 20 даже не подошла, видно было стыдно. А может просто в этом деле ни чего не понимает. Ни каких аппаратов высокого давления я там не заметил. Работают обыкновенным компрессором. Сбоку валялся керхер. Но судя по сухому полу применяют его крайне редко. Это для днища. А уж промывать срытые полости наверное у них даже в голову не придет.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Гараж Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

Перейти: