Рыбалка в Оренбуржье

Форум закрыт. Новый форум находится здесь.

orenfishing.ru
Первый рыболовный форум Оренбуржья

ФотоальбомФотоальбом  RSSRSS       FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ПрофильРепутация: 0 [−0/+0]   ВходВход 

Каргалинское водохранилище
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 24, 25, 26  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Успехи и достижения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IvanK

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orsksnab писал(а):
А рыба то где?
э слушай, не приставай да. Рыба в гамазине. Пацаны отдыхали чисто... Wink Wink Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
SeaMan

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvanK писал(а):
э слушай, не приставай да.
Mr. Green
Wert
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыба была на противоположном берегу, как всегда, впрочем.
Вчера выезд на лед перекрыли, ссылки не понятные, уловили одно: покупаете путевку и идите на лед пешком.
На машинах нельзя! Полное впечатление, что Канат и т.п. решили взять сто процентов выручки с рыбаков при том не гоняться по льду, а перекрыть единственную дорогу.
Ну чтож, если так, то говорю всем: Не езжайте на Каргалу, в тех местах, куда можно дойти, рыбы не много, на Пенсионерском совсем не хуже.
Владимирович

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvanK писал(а):
orsksnab писал(а):
А рыба то где?
э слушай, не приставай да. Рыба в гамазине. Пацаны отдыхали чисто... Wink Wink Wink

Иван, не обобщай!!) Василий сразу "загулял" на другую сторону, я набурился вначале слева вдоль скал, потом потопал на середину, на остров, где мы были с тобой в прошлый сезон)) Там 2-3 м. пупок и это 1.5 км. в одну сторону... Рыбалка живая, не скучная, правда у меня окунь был до 200 г. Ловил практически без мотыля, на "ноу-хау", на балансир было много хуже. В то же время Володя Буров (балансирщик) около базы ТОЛЬКО на балансир накосил окуня немерено, в том числе взял приз -бутылку шампанского за самого крупного окуня...)) Мелкого окуня да, многовато- усех выкидывали в лунки))
Снежок влажный, размялись от души...
И "чистый отдых" -это уже после 16.30..))
А те, кто весь день провел в одной палатке, могут в самом деле то же делать и на "пенсионерском")))
Коллеги из Новотроицка (Арнольдович) в ближайшем справа затоне нехило наловили белой рыбы-отчет на Улове..)
Wert
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 8:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, Владимирович, когда я говорил про Пенсионерский имел ввиду не мое отсутствие интереса к ловле мелкой сорожки в такой веселой компании,
а размер "двухсотграммового" окуня, которого накосили.
В пакетах торчал совсем уж мелкий, за редким исключением, ну и у Васи окунь нормальный был.
Сорожку и мелкого подлещика тоже видел на обратном пути у рыбаков, выпускать таких нужно.
ПС На обратной дороге понял зачем меня пригласили. Оказывается некоторым злоумышленникам приглянулась моя квартира и машина! Smile
экстремал

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое перспективное место от выезда на лед это правая сторона. От скалы метров 500-700, там на горе строения разрушенное. Все остальное это мелочь.

клевало вчера и будет клевать завтра
Вхожу в ряды клуба ORENFISHING.RU
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алекс П

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю парни оттянулись по полной , молодцы так держать братство Оренфишинг
Владимирович

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wert писал(а):
Нет, Владимирович, когда я говорил про Пенсионерский имел ввиду не мое отсутствие интереса к ловле мелкой сорожки в такой веселой компании,
а размер "двухсотграммового" окуня, которого накосили.
В пакетах торчал совсем уж мелкий, за редким исключением, ну и у Васи окунь нормальный был.
Сорожку и мелкого подлещика тоже видел на обратном пути у рыбаков, выпускать таких нужно.
ПС На обратной дороге понял зачем меня пригласили. Оказывается некоторым злоумышленникам приглянулась моя квартира и машина! Smile

Ну, 200 г. -это я сказал максимальный у МЕНЯ размер, но не факт, что ВЕСЬ такой)) Ты же в мой мешок не заглядывал? Laughing
Василий

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prok

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий, классное видео! Но брови чуток подстричь надоSmile
IvanK

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за видео. На 2:50 шортан в камеру попал. Смотри откусит глазок Very Happy У меня 2 черта срезали, Экстремал и Кузнецов минус балансир. Rolling Eyes
prok писал(а):
Но брови чуток подстричь надоSmile
Брежневские, тоже подумалось мне.... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Василий

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё то вы увидите))) ладно хоть ноздри в кадр не попали Laughing Laughing Laughing
Сам то я не вижу ,что камера снимает )))
Тольяттинец

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 9:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличное видео!Отличная компания!И пельмешки! Very Happy
Мурат

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет народ наконец то добрался до компа и ДО КАРГАЛИНСКОГО Laughing Laughing Laughing Были с пятницы до воскресенья рыбалка трудовая зубастая просто отказалась от наших приманок какие только ей не подавали. Кроме пары штук полтора килограмовых которых смогли уговорить, просто в шоке может рано еще Shocked

Решили переключиться на окуня надеясь оторваться по нему но и тут нас ждал сюрприз в виде поисков, искали долго но нашли не свиноокунь но экземпляры нормальные Very Happy

Ну а потом как всегда посиделки за вкуснейщей ухой , копченым окунем, ну и конечно как без жареного полосатого Very Happy Very Happy Very Happy

Ну и конечно шашлык как без него Cool

Отдохнули по полной,оторвались от души ну и что что зубастая бастовала она не испортила нам отдых и ее мы еще половим

Laughing Laughing Laughing
Василий

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 0:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красавцы, я про окуней))))
А вы молодцы!!!! Радуете нас отчетами с уловами
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Успехи и достижения Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 24, 25, 26  След.
Страница 20 из 26

Перейти: