Рыбалка в Оренбуржье

Форум закрыт. Новый форум находится здесь.

orenfishing.ru
Первый рыболовный форум Оренбуржья

ФотоальбомФотоальбом  RSSRSS       FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ПрофильРепутация: 0 [−0/+0]   ВходВход 

Законное оформление переделок на автомобилях
На страницу 1, 2, 3  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Гараж
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
v_v_kotov
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 22:00    Заголовок сообщения: Законное оформление переделок на автомобилях Ответить с цитатой

Мужики, хоть я на вашем форуме и недавно, и в теме по спиннингу уже со многими успел поспорить, хочу всем сообщить, что занимаюсь оформлением любых документов на ваши автомобили.
Всем известно, что рыболовный автомобиль - это в лучшем случае вездеход и довольно часто автолюбители ставят например колеса и шины увеличенного размера под арки (доработанные), диз. двигатели на НИВЫ и т.д. И наверное многие из вас сталкивались с проблемами при тех. осмотре. Или боятся таких проблем и не переделывают свой авто, хотя очень хотят этого. Или покупают тех. осмотр и т.д. Я помогу вам оформить любые разрешительные документы. НУ, наверное вопросы все же будут - поэтому обращайтесь. занимаюсь, не только частными автомобилями, но и коммерческими в том числе и т.д., Вообще любые вопросы по переоборудованию. Оформляю сертификаты евро-4. Пригон автомобиля под личный заказ из Японии вплоть до любой техники и тракторов. Конструкторы, каркасы и т.д. Сразу говорю - безпробежный авто из Японии - срок ожидания под индивидуальную сборку каркаса - 3 месяца.
Спрашивайте - не стесняйтесь - постараюсь ответить на любые вопросы.
Р.S. если я не в той ветке начал тему, пожалуйста укажите где ее начать???
IvanK

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 7:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бум иметь ввиду Exclamation
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Zurik

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 8:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Микроавтобусы с D категории на В переделываешь?

Последний раз редактировалось: Zurik (Вт Ноя 29, 2011 9:38), всего редактировалось 1 раз
v_v_kotov
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 9:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zurik писал(а):
А Микроавтобусы с Е категории на В переделываешь?

Микроавтобус - это скорее D категория, Е - это грузовой с прицепом. Ответ: Да, переделываю. Говорю же все, что угодно. Стоимость услуги будет зависеть от того, как сиденья убирать...
Alex955

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Буханку поставили большие калеса,военные мосты ну и подняли ее на 20 см. в планах поставить усиленный бампер с лебедкой.Сколько будет стоить переоформить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
v_v_kotov
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex955 писал(а):
На Буханку поставили большие калеса,военные мосты ну и подняли ее на 20 см. в планах поставить усиленный бампер с лебедкой.Сколько будет стоить переоформить?

Тут несколько вариантов. Если у вас машина мало по техническим характеристикам (параметрам) отличается от того, что было, или она стала похожа на какой-то конкретный серийный автомобиль - то все просто - цена вопроса 4,5 т.р. и даем заключение на переоборудование, гаишники это все регистрируют, делают отметки в ПТС и сви-ве о регистрации и всё. Если у вас получается, что-то совсем новое и ранее неизвестное - то нужно проводить испытания, тут конечно по денежкам дорого выйдет, ну ориентировочно в районе 30 т.р.
И вообще, если вы мне на почту сбросите фото (с разных ракурсов) и техническое описание(возьмите с завода-изготовителя и укажите свои параметры, их будет не так много), то о такой работе можно будет поговорить всерьез и сумму я вам укажу точно.
v_v_kotov@mail.ru
alex-магнитка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 21:35    Заголовок сообщения: Re: Законное оформление переделок на автомобилях Ответить с цитатой

v_v_kotov писал(а):
Мужики, хоть я на вашем форуме и недавно, и в теме по спиннингу уже со многими успел поспорить, хочу всем сообщить, что занимаюсь оформлением любых документов на ваши автомобили.
Всем известно, что рыболовный автомобиль - это в лучшем случае вездеход и довольно часто автолюбители ставят например колеса и шины увеличенного размера под арки (доработанные), диз. двигатели на НИВЫ и т.д. И наверное многие из вас сталкивались с проблемами при тех. осмотре. Или боятся таких проблем и не переделывают свой авто, хотя очень хотят этого. Или покупают тех. осмотр и т.д. Я помогу вам оформить любые разрешительные документы. НУ, наверное вопросы все же будут - поэтому обращайтесь. занимаюсь, не только частными автомобилями, но и коммерческими в том числе и т.д., Вообще любые вопросы по переоборудованию. Оформляю сертификаты евро-4. Пригон автомобиля под личный заказ из Японии вплоть до любой техники и тракторов. Конструкторы, каркасы и т.д. Сразу говорю - безпробежный авто из Японии - срок ожидания под индивидуальную сборку каркаса - 3 месяца.
Спрашивайте - не стесняйтесь - постараюсь ответить на любые вопросы.
Р.S. если я не в той ветке начал тему, пожалуйста укажите где ее начать???

Хорошее дело ! А с Магнитогорском тоже работаете или только Орен....Обл ?
v_v_kotov
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работаю со всей Россией-матерью, даже а Башкирии гаишники работают со мной. С Магниткой - однозначно работаем - самое простое - заявку отправляете по эл. почте (фотки, сканы ПТС, описание, др документы и т.д.), платите можно на р/с в банке, можно на карту, можете сами приехать-наличкой, оправляю почтой, DHL, EMS, хоть на поезде передам.
щукарь

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для нормального общения неплохо было бы и назваться Wink
Меня интересует, есть возможность уменьшить количество лошадок у гидроцикла?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
v_v_kotov
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЦЭПАТ - Оренбургский центр экспертизы и переоборудования на автомобильном транспорте.
С гидроциклом интересно конечно...он где зарегистрирован??? в ГАИ?
Надо завтра залезть в область аккредитации - просто ни разу еще не делали, ну если принцип такой же как и по тракторам, то я думаю можно будет сделать, завтра постараюсь ответить точно...
щукарь

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 0:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регистрация гироциклов в ГИМСе. Вся беда, что налог до 100 лошадок 100 рублей с лошади, а свыше по 250 с лошадки (130 л/с умножаем на 250 =32500 рублей за четыре месяца катания Crying or Very sad )
IvanK

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 6:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щукарь писал(а):
(130 л/с умножаем на 250 =32500 рублей за четыре месяца катания Crying or Very sad )
А может так? : 100*100=10000р плюс те 30 которые мешают*250=7500р Итого 17500р. Или я не прав?
v_v_kotov
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 8:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Транспортный налог платится за каждую лошадиную силу...Поэтому щукарь написал правильно.
IvanK

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 9:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял, просветили, я думал как таможенную пошлину Embarassed была бы машина более 100л.с. знал бы.

Пы.Сы. борзый такой моцик на 130 кобылок, для получения адреналина самое то Cool
щукарь

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван! Это тот минимум, при котором можно покататься с удовольствием. Сейчас в спросе гидрики с мощностью более 200 лошадок. И соответственно с налогом более 50000 рублей. Shocked
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов orenfishing.ru -> Гараж Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: