 |
orenfishing.ru
Рыболовный форум
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Oleg Pol

Возраст: 48 Зарегистрирован: 05.04.2007 Сообщения: 150 Откуда: Челябинск(ЧМЗ) Репутация: 8 [ ? ]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
n56

Зарегистрирован: 06.09.2008 Сообщения: 144 Откуда: Оренбург Репутация: 4 [ ? ]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Pavlo Admin

Возраст: 52 Зарегистрирован: 08.12.2006 Сообщения: 1944 Откуда: Новотроицк Репутация: 54 [ ? ]
|
Добавлено: Вт Мар 16, 2010 23:24 Заголовок сообщения: |
|
|
| Знаю город Каменск-Уральский, родился я там... Постараюсь быть на соревнованиях, насчет участия не знаю, ультралайт - не совсем мой профиль, ну да ближе к сроку посмотрим. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Oleg Pol

Возраст: 48 Зарегистрирован: 05.04.2007 Сообщения: 150 Откуда: Челябинск(ЧМЗ) Репутация: 8 [ ? ]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
gendir

Возраст: 43 Зарегистрирован: 09.10.2008 Сообщения: 75 Откуда: Магнитогорск Репутация: 5 [ ? ]
|
Добавлено: Сб Июл 03, 2010 20:47 Заголовок сообщения: |
|
|
Магнитогорский Клуб Спиннингистов приглашает соратников по увлечению из славной Оренбургской области на соревнования-фестиваль-посиделки на озере Чебаркуль (д.Давлетово) не далеко от г.Магнитогорска. Мероприятие состоится 17-18 июля 2010 г. Обсуждение На нашем форуме _________________
Администратор МКС
фото с рыбалки |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Hopless

Возраст: 36 Зарегистрирован: 01.04.2009 Сообщения: 134 Откуда: Магнитогорск Репутация: 6 [ ? ]
|
Добавлено: Вт Июл 06, 2010 0:04 Заголовок сообщения: |
|
|
Мужики приятно будет видеть вас у нас в гостях! в ближайшее время распишем все подробно, будет прекрасная возможность пообщаться, тем более вам не так уж и далеко по сравнению с некоторыми http://trk.tura.ru/forum/viewtopic.php?t=1184 так что давайте собирайтесь  _________________
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Natalya

Возраст: 37 Зарегистрирован: 05.05.2008 Сообщения: 166 Откуда: Урал Репутация: 20 [ ? ]
|
Добавлено: Вт Июл 06, 2010 7:53 Заголовок сообщения: |
|
|
Дим, только давайте сами дружеские соревнования 17-го, а? Оооооочень хочется поприсутствовать)))))))!!! И 18 пойти на концерт "Машины времени" хотя бы накрашенной)))))))))))) _________________ Желание - это 1000 возможностей! НЕжелание - 1000 причин! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Hopless

Возраст: 36 Зарегистрирован: 01.04.2009 Сообщения: 134 Откуда: Магнитогорск Репутация: 6 [ ? ]
|
Добавлено: Вт Июл 06, 2010 11:21 Заголовок сообщения: |
|
|
конечно 17го яу дочек возьму гуашь ! накрасим  _________________
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Almaku
Возраст: 42 Зарегистрирован: 05.04.2010 Сообщения: 4 Откуда: Каменск-Уральский Свердловской области Репутация: 0 [ ? ]
|
Добавлено: Чт Июл 29, 2010 16:14 Заголовок сообщения: |
|
|
В ближайшие выходные, на берегу озера Большой Сунгуль, пройдет Фестиваль спортивной ловли рыбы спиннингом класса ульта-лайт, организованный городской Федерацией спортивного рыболовства.Как сообщил руководитель «Ультра-лайт дивизиона» при Каменск-Уральской Федерации спортивного рыболовства, Геннадий Федоров, с 31 июля по 1 августа, озеро Большой Сунгуль гостеприимно предложит свою акваторию для проведения спортивного Фестиваля под названием «UL-беспредел 2010». Масштабы фестиваля еще до его старта можно смело назвать региональными. Планируется приезд рыболовов-спортсменов из Екатеринбурга, Н.Тагила, Березовского, Кургана и Оренбурга. Заверили, что обязательно приедут спортсмены, хорошо известного в кругу спортсменов-спиннингистов, клуба «Цикада» из города Касли. Всего на мероприятие подали предварительные заявки два десятка участников. Мероприятие такого масштаба городская Федерация проводит впервые, хоть и имеет богатый опыт организации массовых спортивных мероприятий. Примечательно и то, что всех участников Фестиваля объединит одно общее увлечение – спортивная ловля рыбы спиннингом класса «ультра-лайт».
В программе Фестиваля «UL-беспредел 2010» будут спортивные соревнования по непосредственному лову рыбы на UL-спиннинг, которые будут разделены на два этапа – береговой и лодочный. Будут организованы семинары и мастер-классы по различной тематике этого специфического вида рыбной ловли, которые проведут известные в регионе спортсмены-рыболовы. Будут и развлекательные мероприятия. Самое главное – будет время для общения и обмена опытом между всеми участниками, часть жизни которых занимает «Ульта-лайт».
Главный спонсор Фестиваля – ООО «Родина», которое предоставило возможность провести этот спортивный праздник на озере Большой Сунгуль, за что Федерация благодарна директору Шаблакову М.И.
Информационный спонсор Фестиваля «UL-беспредел 2010» - Медиа-Холдинг «ГОНГ».
Интернет-поддержку мероприятия осуществляет портал «Современный Каменск-Уральский», KU66.RU
Все о планируемом фестивале, ходе его проведения, результатах и другие подробности спортивно-рыболовных событий можно узнать на сайте Федерации спортивного рыболовства Каменска-Уральского FanFishing.ru
Сергей Хлестов
FanFishing.ru |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Almaku
Возраст: 42 Зарегистрирован: 05.04.2010 Сообщения: 4 Откуда: Каменск-Уральский Свердловской области Репутация: 0 [ ? ]
|
Добавлено: Чт Июл 29, 2010 16:17 Заголовок сообщения: |
|
|
Распорядок:
Суббота, 31 июля
06.00 – 09.00 - Прибытие участников фестиваля, обустройство палаточного городка, регистрация на участие в соревнованиях.
09.00 – 9.15 – Общее построение участников фестиваля, торжественное открытие фестиваля, подготовка к старту первого тура.
10.00 – Старт первого тура.
16.15 – Финиш первого тура.
16.15 – 17.30. Обед, подведение итогов первого тура соревнований (береговой этап).
17.30 – 22.00 – Мини-семинар по микро-джигу (МДЖ), дружеское общение, свободная ловля.
22.00 - 22.30 – Общее построение участников фестиваля, награждение победителей первого тура соревнований (береговой этап).
22.30 – 24.00 - Совместные посиделки у костра – «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались»
Воскресенье, 1 августа
06.15 – 6.30 – Общее построение участников второго тура (лодочный этап), подготовка к старту второго тура.
07.00 – Старт второго тура.
13.15 – Финиш второго тура.
13.15 – 14.30. Обед, уборка территории лагеря, подведение итогов второго тура соревнований (лодочный этап), подведение общего зачета фестиваля (1-й тур + 2-й тур).
14.30 - Общее построение участников фестиваля, награждение победителей второго тура соревнований (лодочный этап), награждение номинантов «Трофей», «Рыбак-ветеран», «Юный рыбак», «Самая очаровательная рыбачка», награждение победителей в общем зачете(1-й тур + 2-й тур).
15.00 – Торжественное закрытие фестиваля, прощание, слюни, сопли, слёзы, обещания еще раз собраться… |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
SeaMan

Возраст: 30 Зарегистрирован: 04.05.2010 Сообщения: 250 Откуда: Медногорск Репутация: 16 [ ? ]
|
Добавлено: Чт Июл 29, 2010 22:25 Заголовок сообщения: |
|
|
| Almaku писал(а): |
прощание, слюни, сопли, слёзы, обещания еще раз собраться… |
Даже вот только ради этого можно съездить  _________________ Клево всегда бывает или вчера или завтра |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Almaku
Возраст: 42 Зарегистрирован: 05.04.2010 Сообщения: 4 Откуда: Каменск-Уральский Свердловской области Репутация: 0 [ ? ]
|
Добавлено: Сб Июл 31, 2010 21:08 Заголовок сообщения: |
|
|
| SeaMan писал(а): | | Almaku писал(а): |
прощание, слюни, сопли, слёзы, обещания еще раз собраться… |
Даже вот только ради этого можно съездить  |
Предварительные итоги:
Прошел первый соревновательный этап Фестиваля «UL-беспредел 2010» по ловле рыбы спиннингом класса «ультра-лайт», который состоялся сегодня на берегу озера Большой Сунгуль Каменского района. Первый комплект призов разыгран! Огласим его итоги, но сперва немного об обстановке и условиях…
Гости Фестиваля приехали на Каменскую землю еще вчера, в пятницу вечером. Встретил их главный судья и организатор Фестиваля – Геннадий Федоров. Все разместились с комфортом, смогли пообщаться и ознакомиться с условиями водоема. Сегодня утром прибыли на место каменские спортсмены и организаторы, привезли самовар и коварные тактические приемы! Погода была не в пользу спортсменов. Температура воздуха доходила до 34 градусов. Ни облачка на небе. Да еще и масса отдыхающих потянулись к водоему. Условия лова были просто ужасными. Не каждый подготовленный спортсмен такое выдержит – под палящим солнцем более 6 часов без перерыва, стоя в воде и сдерживая натиск купающихся надо было умудриться показать прекрасный улов.
Протокол предварительных результатов посмотрите сами. Как и предполагалось, зарегистрированных участников было 18 человек. Отмечу интересные моменты – хороший результат и заявку на возможную победу показали спортсмены из Челябинска. У них 3 и 4 места, да еще и самая большая рыба. Спортсмены из известного Каслинского клуба «Цикада» показали весьма большой разброс по результатам лова. Но среди них есть претенденты на высокий результат. Сложно сказать что помешало «сделать» высокий результат известному спортсмену из Екатеринбурга Дружинину Юрию, может не совсем удачно выбранная позиция, а может тактика… Но у него сохраняется большой шанс показать хороший результат по итогам двух туров (в первом он на 9 месте).
Кто получил первые комплекты наград? За третий результат (он же и самую большую рыбу поймал) кубок, медаль и диплом получил спортсмен из Челябинска – Емец Илья (1,840кг.). Второй результат показал Каменский спортсмен и член Федерации спортивного рыболовства – Гусманов Руслан (3,020кг.). Кубок, медаль и диплом за лучший результат в первом туре Фестиваля получил член сборной Каменска-Уральского по спиннингу – Рамазанов Рустам (3,820кг.). Видимо тактика Рустама и Руслана оказалась самой верной, т.к. они с самого старта выдвинулись на дальнюю границу зоны лова и, не смущаясь купающимися рядом людьми, до самого финишного сигнала боролись за победный улов.
Как сообщил на финише главный призер первого этапа, Рустам Рамазанов, лучше всего у него отработали по окуню воблеры, чуть хуже – вращалки и колебалки, а уж совсем плохо – микроджиг. Организаторы внесли изменения в регламент второго (лодочного) этапа соревновательной части Фестиваля (который состоится завтра): отменяются ограничения по использованию приманок, т.е. из допущенных к применению, можно будет использовать в отведенное время любые из них, по своему усмотрению. Обусловлено это сложностью осуществления контроля судейской бригадой.
Ждем результатов второго тура и общих итогов соревнований. А пока спортсмены на территории лагеря участвуют в увлекательнейшем семинаре и мастер-классе по «ультралайтовым» снастям. Возможно, что скоро и песни у костра зазвучат… Правда есть предположение, что ночью может пройти небольшой дождь. Как это повлияет на результаты спортсменов – увидим!
Сергей Хлестов
FanFishing.ru
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Almaku
Возраст: 42 Зарегистрирован: 05.04.2010 Сообщения: 4 Откуда: Каменск-Уральский Свердловской области Репутация: 0 [ ? ]
|
Добавлено: Сб Июл 31, 2010 21:09 Заголовок сообщения: |
|
|
На этих фото могли быть и спортсмены из Оренбуржья!
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|